Благотворительная акция “Святое Евангелие в каждый дом” в селе Махалино

DSC=В селе Махалино 6 мая 2015 года, при взаимодействии с отделом культуры Кузнецкого района, состоялась встреча епархиальных организаторов акции с православными жителями села.

Священник Владимир Чепланов, председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии, представил благотворительный проект и рассказал собравшимся о целях и задачах проводимой акции,  о заповедях Божиих и необходимости их соблюдения, о Святом Евангелии и значении этой Книги в жизни каждого человека.

По окончании презентации учащаяся воскресной школы Рогозина Ольга  с помощниками раздали каждому, пожелавшему иметь у себя эту Книгу Книг, по экземпляру Святого Евангелия.

Всего было роздано 60 экземпляров книг Нового Завета.

В заключение благотворительной акции участники сфотографировались на память о состоявшейся встрече.

По окончании встречи отец Владимир ответил на многочисленные вопросы жителей села.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии искренне благодаритначальника отдела культуры Кузнецкого района Егорову Л.Н., директора МУК Махалинский БДЦ Алёшину О.Н., библиотекаря Горбачёву Е.С.,  а также принявших участие в мероприятии жителей села Махалино за организацию, доброжелательность и саму возможность проведения благотворительной акции “Святое Евангелие в каждый дом” с православной общественностью села.