Проект “Святое Евангелие в каждый дом” в Кузнецком многопрофильном колледже

DSC04708-300x225В четверг, 10 марта 2016 года, по приглашению руководства Кузнецкого многопрофильного колледжа состоялась встреча председателя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова со студентами структурного подразделения «Сервис».

Отец Владимир рассказал учащимся и преподавателям о благотворительном проекте «Святое Евангелие в каждый дом», формах, сроках и границах его реализации. При ознакомлении со Святым Евангелием, священник поведал о том, что Благая Весть позволяет человеку ответить на любые жизненно важные вопросы.

Кроме того, было рассказано о правилах чтения священных текстов в целом и необходимости обращения к святоотеческому наследию при их толковании.

По окончанию презентации, добровольные помощники из числа учащихся раздали по экземпляру Святого Евангелия каждому пожелавшему иметь у себя Благую Весть.

В заключение благотворительной акции участники пожелали сфотографироваться на память о состоявшейся встрече.

По окончанию встречи отец Владимир ответил на вопросы студентов.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит руководителя структурного подразделения «Сервис» Г.В. Золотухину и педагога-организатора О.А. Варламову и всех участвовавших, за возможность провести встречу в рамках проекта «Святое Евангелие в каждый дом» в стенах колледжа.

Просмотров (19)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *