В Чибирлее отметили день села

DSC05586    В воскресенье, 21 августа в селе Чибирлей отметили день села.

    Глава администрации Чибирлейского сельсовета Медведев Ю.М. поприветствовал всех сельчан и гостей, выразил благодарность за добросовестный труд, участие в общественной жизни села. Благодарностями были отмечены самые активные жители села и трудящиеся на чибирлейской земле.

    С праздником присутствующих поздравили заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Голованцева С.В. и настоятель Свято-Евгеньевского храма иерей Владимир Чепланов, который выразил надежду, что православные традиции села с годами будут развиваться.

    Отец Владимир поблагодарил всех жителей села, принимающих участие в возрождении и благоустройстве сельских родников, он особо выразил благодарность предпринимателю Коробкину М.В., благодаря которому благотворительно были произведены мелиоративные работы на Николином роднике. Далее священник представил благотворительную акцию «Святое Евангелие в каждый дом», в заключение которой все желающие получили книги Святого Евангелия.

    В концертной программе прозвучали песни в исполнении Чибирлейского хора. Своим выступлением порадовали гостей праздника танцевальные коллективы детского сада и МБОУ СОШ с. Чибирлей

 

 

DSC05556      DSC05561      DSC05566

 

 

DSC05568      DSC05570      DSC05572

 

 

DSC05574      DSC05581      DSC05584

 

 

DSC05586

Просмотров (50)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *