Благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом» в Кузнецкой межрайонной больнице.

В четверг, 21 сентября, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы в «ГБУЗ Кузнецкая межрайонная больница» была проведена благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом».

Выпускница епархиальных богословских курсов, старшая медицинская сестра хирургического отделения Татьяна Прокофьева вместе с санитаркой Валентиной Горячевой посетили больных в наркологическом отделении, лечебных отделениях терапевтического корпуса и вспомогательных подразделениях больницы. Больным, находящимся на стационарном лечении и медицинскому персоналу после бесед, передавались книги Святого Евангелия.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит главного врача «ГБУЗ Кузнецкая межрайонная больница» А.В. Потапова за возможность распространения книг Святого Евангелия и проведения акции «Святое Евангелие в каждый дом» в Кузнецкой межрайонной больнице.