Престольный праздник в храме мученика Евгения Мелитинского с. Чибирлей Кузнецкого благочиния

По благословению Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, 20 ноября, в день памяти святого мученика Евгения Мелитинского, в селе Чибирлей Кузнецкого благочиния состоялось  праздничное богослужение.

Литургию в Свято-Евгеньевском храме возглавил благочинный Кузнецкого округа протоиерей Ростислав Ребровский. Ему сослужил настоятель храма священник Владимир Чепланов.

В день престольного праздника в храме молились верующие не только села Чибирлей, но и прибывшие на торжество кузнечане и жители села Пионер.

По окончании Литургии, по традиции, был совершен крестный ход. Протоиерей Ростислав передал всем молящимся архипастырское благословение Управляющего Кузнецкой епархии епископа Нестора, произнес проповедь и поздравил настоятеля, приходской совет, прихожан и всех молящихся с престольным праздником.