Праздник Рождества Христова в селе Пионер.

В светлый и праздничный день Христова Рождества в культурно-досуговом центре села Пионер состоялся Рождественский утренник.

В утреннике приняли участие дети села Пионер и села Чибирлей.

Настоятель церкви Серафима Саровского иерей Владимир Чепланов поздравил всех пришедших на утренник и рассказал о внутреннем, духовном содержании праздника Рождества Господа и Спасителя нашего Иисуса Христа.

Ребятам был показан концерт, который включил в себя сценки, стихи и песни на рождественскую тему, а Дед Мороз организовал веселый хоровод вокруг Рождественской елки.

В заключение праздника все детишки и участники концерта получили рождественские сладкие подарки, заботливо приготовленные приходом церкви Серафима Саровского и администрацией Яснополянского сельского совета.