В церкви Серафима Саровского с. Пионер состоялось Рождественское ночное богослужение.

В ночь с 6 на 7 января 2018 года, на праздник Рождества Христова, в церкви Серафима Саровского с. Пионер состоялось торжественное богослужение. Великое повечерие, утреню и Божественную литургию совершил настоятель иерей Владимир Чепланов.

За богослужением, вместе с прихожанами и жителями села молились слушатели епархиальных богословских курсов и участники Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство».

Отец Владимир зачитал Рождественские послания Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла и Преосвященнейшего Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского.

Многие молящиеся причастились Святых Христовых Таин.

Пусть Родившийся Богомладенец поможет всем нам в богоугодных начинаниях и на жизненном пути!

Желаем радости во Христе, мира, провозглашенного Ангелами, благоволения Божия, здоровья и всех благ!

С Рождеством Христовым!