День защитника Отечества в воинской части противовоздушной обороны.

В День защитника Отечества, 23 февраля 2018 года, в расположении воинской части 40278-9 состоялась встреча ветеранов ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» с военнослужащими срочной службы и проходящими службу по контракту. Во встрече приняли участие председатель миссионерского отдела епархии священник Владимир Чепланов, руководитель Кузнецкого отделения Пензенского регионального отделения ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» В.В.Барышников, участники ветеранской организации В.А.Гришин, А.В.Барышников.

Ветераны поздравили всех присутствующих с Днём защитника Отечества, пожелали успехов в нелёгком ратном труде.

По окончанию встречи военнослужащим срочной службы были вручены сладкие подарки заботливо приготовленные ветеранами и прихожанами храма мч. Евгения Мелитинского с. Чибирлей.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии и ветераны ВООВ «БОЕВОЕ БРАТСТВО» благодарят командира войсковой части 40278-9 капитана А.В.Ромащенко за организацию встречи.