Благотворительная акция «Пасхальная Весть» в Вознесенском соборе.

По благословению епископа Нестора в Великую Субботу после Божественной литургии волонтерами православного молодежного клуба им. Евгения Родионова была проведена миссионерская благотворительная акция «Пасхальная Весть».  Прихожанам Вознесенского кафедрального собора и всем, пришедшим в собор освятить пасхальную трапезу раздавались книги «Пасхальная весть — 2018».

Книга включает следующие разделы: Воцерковление, История Церкви, Богослужение, Священное Писание и Слово Пастыря.

Всего через миссионерскую благотворительную акцию было роздано тысяча экземпляров книг издательства «Никея». Проведение акции «Пасхальная Весть» в Святую Субботу стало традицией в Кузнецкой епархии, она проводится уже третий год.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит издательство «Никея» за предоставленные книги и саму возможность проведения благотворительной пасхальной акции.