Благотворительная акция “Пасхальная весть”

В ходе рабочей поездки, в среду Светлой Седмицы, 11 апреля 2018 года, председатель епархиального миссионерского отдела иерей Владимир Чепланов представил благотворительный проект сотрудникам предприятия, оказывающего помощь в благоустройстве церкви Серафима Саровского Чудотворца с. Пионер Кузнецкого района.

Во время технического перерыва состоялась беседа с работниками предприятия о вере православной и важности выполнения христианских заповедей. Отец Владимир ответил на многочисленные вопросы сотрудников, касающиеся практической стороны жизни православного христианина.

По окончанию встречи каждый сотрудник получил книгу «Пасхальная весть – 2018» и книги распространяемые миссионерским отделом: Евангелие от Марка с комментариями протоиерея Алексия Уминского; «Бог», «Посмертная жизнь души» профессора МДА Осипова А.И.; «О началах жизни» игумена Никона (Воробьева).