Благотворительная акция «Пасхальная весть» в администрации города Кузнецка.

В пятницу, 20 апреля 2018 года в большом зале администрации города Кузнецка состоялось тожественное заседание, посвященное Дню местного самоуправления.

По окончанию торжественной части к муниципальным служащим обратился руководитель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов. Он поздравил присутствующих со светлым праздником Пасхи и профессиональным праздником Днем местного самоуправления, а также рассказал о просветительской акции «Пасхальная весть» и распространяемой по миссионерскому просветительскому пасхальному проекту книге «Пасхальная весть — 2018». Каждый участник торжественной встречи получил эту замечательную Пасхальную книгу.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит главу администрации города Кузнецка С.А.Златогорского за приглашение и предоставленную возможность проведения акции «Пасхальная весть» для муниципальных служащих города и ветеранов в День местного самоуправления.