Кинолекторий «Патриотизм и духовность» прошел в школе села Неверкино.

31 октября 2018 года, последний учебный день первой четверти, в МБОУ СОШ им. П. А. Столыпина села Неверкино прошла встреча старшеклассников с руководителем миссионерского отдела Кузнецкой епархии священником Владимиром Чеплановым по миссионерскому епархиальному проекту «Патриотизм и духовность» с благотворительной акцией «Святое Евангелие в каждый дом». На встрече присутствовали руководители и учителя школы, а также благочинный Неверкинского благочиннического округа протоиерей Сергий Афонюшкин.

Своим мнением о проведенной встрече поделилась заместитель директора школы по воспитательной работе Тришкина Татьяна Петровна: «Очень важная составляющая часть воспитания юношей и девушек. Забота о ближнем и Родине в жизни самое ценное и важное»

Миссионерский отдел благодарит школьных руководителей Акчурину Елену Георгиевну, Тришкину Татьяну Петровну и учителей школы за организацию встречи.