Профессиональный праздник сотрудников безопасности России

 20 декабря — профессиональный праздник для сотрудников Федеральной службы безопасности, Службы внешней разведки, Федеральной службы охраны и Главного управления специальных программ Президента РФ. В советский период все названные спецслужбы на правах главных управлений входили в структуру Комитета государственной безопасности СССР. Сегодня профессиональный праздник работников органов безопасности отмечается в России на государственном уровне, в этот день проходят различные торжественные мероприятия, чествования ветеранов и награждение отличившихся сотрудников этих служб.

В четверг, 20 декабря 2018 года, по благословению Преосвященного Нестора, епископа Кузнецкого и Никольского, священник Владимир Чепланов, руководитель епархиального отдела по взаимодействию с правоохранительными органами, поздравил с профессиональным праздником начальника отдела УФСБ по г. Кузнецку Чураева Андрея Анатольевича и весь коллектив отдела.

Отец Владимир передал памятный подарок и приветственный адрес епископа Нестора, в котором отмечено, что «в самые трудные для России периоды сотрудники ФСБ сохранили безупречную дисциплину, преданность Родине, настоящий профессионализм». Владыка пожелал всему коллективу отдела здоровья и дальнейших успехов в деле защиты Родины от любых посягательств.

На встрече присутствовали сотрудники отдела УФСБ по г. Кузнецку.

Просмотров (5)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *