Встреча ветеранов с юнармейцами и военнослужащими войск ПВО.

 По приглашению командира войсковой части 40278-9, 21 апреля 2019 года, в праздник Входа Господня в Иерусалим, в расположении части состоялась встреча руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова и руководителя Кузнецкого отделения ПРО ВООВ «Боевое братство» В.В.Барышникова, с юнармейцами и военнослужащими срочной службы.

С напутственными словами к будущим защитникам Родины, ныне входящими в состав Юнармии и военнослужащим срочной службы обратился отец Владимир. Он поделился своим опытом военной службы и рассказал о приоритетах в воспитании себя как личности и важности формирования целостного мировоззрения. К солдатам и юнармейцам с благими пожеланиями обратился и участник боевых действий в двух КТО на Северном Кавказе Вадим Викторович Барышников. После официальной части состоялось неформальное общение, где ветераны ответили на многочисленные вопросы участников встречи. Отдельная беседа состоялась у священника с ребятами, изъявившими желание стать профессиональными военнослужащими и поступать в военные институты.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит командование войсковой части 40278-9 за приглашение священника и ветеранов ВООВ «Боевое братство» для беседы с юнармейцами и военнослужащими срочной службы.

     

  

Просмотров (32)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *