Пасхальный утренник в детском саду села Пионер

В понедельник Светлой Пасхальной седмицы, в детском саду «Солнышко» села Пионер состоялся Пасхальный утренник.

Ребятишки и воспитатели с родителями подготовили замечательный концерт, составленный из нескольких умилительных номеров, пели пасхальные песни и читали стихи.

По приглашению руководителя детского сада, на утреннике присутствовал настоятель храма Серафима Саровского села Пионер священник Владимир Чепланов. Отец Владимир поздравил ребятишек, их родителей и сотрудников детского сада со Святой Пасхой Христовой. Он поблагодарил малышей за настоящий праздник, который они устроили присутствующим, и вручил ребятам небольшие сладкие подарки.

Детсадовские работники получили книги «Евангелие от Иоанна. Толкования, проповеди и комментарии XX-XXI веков» благотворительной акции «Пасхальная весть». Эта книга — пасхальный подарок всем, кому интересно и важно знать свою веру. В ней мы постарались собрать все самое важное для человека, который хочет войти в Церковь, понять Ее историю, разобраться в богослужении и открыть для себя Святое Писание.