Проект «Патриотизм и духовность» представлен в Кузнецком многопрофильном колледже.

   Во вторник, 21 мая 2019 года прошла встреча руководителя миссионерского отдела Кузнецкой епархии священника Владимира Чепланова с учащимися и преподавателями учебного корпуса № 5 Кузнецкого многопрофильного колледжа в рамках миссионерского епархиального проекта «Патриотизм и духовность».

В завершении с учащимися  и преподавателями была проведена благотворительная акция «Святое Евангелие в каждый дом». Каждый желающий получил книгу Святого Евангелия и был ознакомлен с методикой его изучения.

По окончанию встречи состоялась беседа с преподавателями о важности системного изучения православной веры и соблюдения Заповедей Божиих. Педагоги получили по книге А.И.Осипова «Жизнь с Евангелием. Комментарии к Евангелию от Матфея».

Своим мнением о проведенной встрече поделился педагогический коллектив во главе с руководителем Натальей Федоровной Куприяновой: «Выражаем огромную благодарность отцу Владимиру за прекрасный проект «Патриотизм и духовность», который приводит к пониманию ценностей семьи и семейного наследия, уважения традиций поколений и возрождению духовности, которая была утрачена в нескольких молодых поколениях. Очень интересно и доступно рассказано о чувстве патриотизма, о любви к своей малой и большой Родине»,

Миссионерский отдел благодарит руководителя и преподавателей за организацию встречи.

    

  

Просмотров (15)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *