Ярмарка в селе Радищево

В субботу, 13 марта участники православного молодежного клуба им. Евгения Родионова и учащиеся воскресной школы при Вознесенском кафедральном соборе посетили ярмарку в с. Радищево

Ребята раздавали православную литературу, предоставленную Миссионерским отделом Кузнецкой епархии: Евангелие от Марка с комментариями иерея Георгия Максимова и книгу «Разумное основание веры».

Они показали кукольный спектакль «Приключения на Масленицу».

Кукольные спектакли, которые показывают ребята, всегда носят миссионерский характер. Это представление донесло до зрителей главную составляющую Сырной седмицы — подготовка к Великому Посту, осознание плохих поступков, раскаяние, желание попросить прощения в содеянном, чтобы с чистым сердцем встретить Светлое Христово Воскресение!

Также на ярмарке можно было приобрести изделия, изготовленные ребятами. Все вырученные средства пойдут на благоустройство храма.