Евангельские истины

2 апреля, протоиерей Андрей Спиридонов, настоятель Николо-Покровского храма и председатель молодежного отдела Кузнецкой Епархии, провел урок «Час со священником» в 10 классе МБОУ СОШ №5 города Кузнецка.

Беседа началась с чтения отрывка из Евангелия от Иоанна, глава 11 стих 1-45, в которой рассказывается о воскрешении Лазаря четверодневного.

Отвечая на вопросы ребят, которых было так много, что в рамках учебного часа невозможно ответить на все, о. Андрей обратил внимание, что Евангелие помогает отличить правду от лжи.

После беседы все ребята получили в подарок Евангелие от Марка с комментариями иерея Георгия Максимова, изданное православным миссионерским обществом преподобного Серапиона Кожеезерского.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит иерея Георгия Максимова за предоставленную возможность благотворительного распространения Святого Евангелия.

По материалам   https://vk.com/hramzapad?w=wall-107251684_2213