В воскресенье, 21 марта, в церкви Серафима Саровского села Пионер была отслужена Божественная литургия, за которой многие прихожане стали причастниками Святых Христовых Тайн.
После литургии было совершено Последование Недели Православия.
По окончанию богослужения прихожане получили книги Евангелие от Марка с комментариями иерея Георгия Максимова.
Настоятель и прихожане благодарят отца Георгия за возможность благотворительного распространения Евангелия.
Просмотров (5)








