Благотворительная акция “Пасхальная весть” в школе села Поселки.

В понедельник Светлой Седмицы, 9 апреля 2018 года в МБОУ СОШ села Поселки состоялась благотворительная акция “Пасхальная весть”.

На встрече присутствовали ученики средней школы со своими учителями и классными руководителями.

Председатель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов рассказал о Пасхе Христовой, о проводимой благотворительной Пасхальной акции, о её инициаторах, целях и задачах.

По окончанию презентации, добровольные помощники, ученики старших классов раздали всем присутствующим по экземпляру книги «Пасхальная весть – 2018»

В заключение благотворительной акции участники сфотографировались на память о состоявшейся встрече.

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит директора МБОУ СОШ села Поселки Геннадия Константиновича Воробьева за организацию, и саму возможность проведения благотворительной акции «Пасхальная весть».