Благотворительная просветительская акция «Пасхальная весть» в селе Чибирлей

DSC0=В храме воина мученика Евгения Мелитинского села Чибирлей 3 мая 2015 года, в Неделю 4-ю по Пасхе, по окончании Божественной литургии, настоятелем храма иереем Владимиром Чеплановым была проведена благотворительная просветительская акция «Пасхальная весть».

Священник рассказал прихожанам о самом просветительском проекте, о его организаторах, сроках и формах его реализации. Как заявлено самими организаторами — основной целью данного проекта является Евангельская проповедь среди различных по уровню воцерковления православных групп населения.

Все прихожане получили по экземпляру издания, содержащего не только текст Священного Писания, но и разъяснительные беседы настоятеля храма Святой Троицы в Хохлах г. Москвы, протоиерея Алексия Уминского.

В заключение благотворительной акции участники сфотографировались на память о состоявшейся встрече.