В селе Дворики проведена благотворительная Евангельская акция.

DSC05627В воскресенье, 28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы в селе Дворики Кузнецкого района отметили день села.

С праздником жителей села поздравила заместитель главы администрации Кузнецкого района по социальным вопросам Голованцева С.В.

С приветственным словом к односельчанам обратился секретарь Кузнецкой епархии протоиерей Борис Весновский.

Руководитель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов представил сельчанам благотворительную акцию «Святое Евангелие в каждый дом». Он рассказал о самом проекте, его задачах и границах реализации, подробно остановился на самых главных вопросах жизни каждого человека, раскрываемых в Святом Евангелии. Выпускники епархиальных богословских курсов 2016 года Липецкая Е.И. и Тимошенко Н.В. раздали книги Святого Евангелия всем желающим.

Далее в концертной программе прозвучали песни в исполнении Комаровского хора и жителей села Дворики.

DSC05616        DSC05617        DSC05624

DSC05625        DSC05626        DSC05627