«Пасхальная весть» в администрации Кузнецкого района.

В пятницу, 20 апреля 2018 года в большом зале администрации Кузнецкого района состоялось торжество, посвященное Дню местного самоуправления.

Руководитель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов поздравил работников администрации со светлым праздником Пасхи и профессиональным праздником Днем местного самоуправления. Он представил благотворительную просветительскую акцию «Пасхальная весть». По окончании торжественного вечера все присутствующие получили книгу «Пасхальная весть — 2018».

Миссионерский отдел Кузнецкой епархии благодарит главу администрации Кузнецкого района В.В.Костина за приглашение и предоставленную возможность проведения акции «Пасхальная весть» для муниципальных служащих района в День местного самоуправления.