В храм Евгения Мелитинского села Чибирлей принесены святыни.

В понедельник, 26 ноября 2018 года, в храм мученика Евгения Мелитинского села Чибирлей были принесены святыни: список образа Пресвятой Богородицы «Всех скорбящих Радость» (с грошиками), ковчег с частицами святых мощей святителя Луки Крымского и блаженной Матроны Московской. В храме было совершено молебное пение.

В завершение богослужения настоятель храма священник Владимир Чепланов поблагодарил сопровождающих святыни заместителя окружного атамана Отдельного казачьего общества республики Карелия есаула Наталью Витушкину и подъесаула Даниила Сабирова за возможность молитвы перед принесенными святынями и подарил им книги о христианских подвигах воина Евгения Родионова, его мамы Любови Васильевны Родионовой и многих наших современников.