Миссионерская встреча с родителями в школе села Никольское.

Во вторник, 18 декабря 2018 года в МБОУ СОШ с. Никольское Кузнецкого района состоялось родительское собрание.

На собрании присутствовали: Медведева Юлия Михайловна — главный специалист Отдела образования Кузнецкого района, инспектор ПДН капитан полиции Арзамазова Наталья Александровна, участковый с. Никольское майор полиции Исаев Сергей Владимирович, руководство школы, учителя и родители учеников.

По приглашению директора школы Шарковой Ирины Владимировны в родительском собрании принял участие руководитель миссионерского отдела Кузнецкой епархии священник Владимир Чепланов. Отец Владимир рассказал о системной работе, проводимой отделом в сотрудничестве с учителями и ветеранами в рамках духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения. Разговор продолжился по теме выполнения человеком фундаментальных законов мироздания, с которыми напрямую связаны все наши жизненные «победы» и «поражения». Священник призвал изучать свою веру и строить свою жизнь в соответствии с Заповедями Божиими.

Он порекомендовал всем православным в качестве пособия — учебник для семьи и школы «Закон Божий», написанный протоиереем Серафимом Слободским.

Миссионерский отдел благодарит руководство школы и родителей за возможность участия в родительском собрании.

   

Просмотров (23)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *